У Вас сломался дверной замок?

На сегодняшний день существует большое количество моделей замков. Разобраться во всем этом многообразии, не имея опыта работы с замками, крайне сложно. Поэтому если вы хотите установить новый замок или заменить старый, лучше эту работу доверить специалистам. Некоторые замки не соответствуют реальным требованиям безопасности и надежности. А те модели, которые соответствуют, требуют правильной установки. Красключ имеет большой опыт по аварийному вскрытию замков, что позволяет, исходя из ваших финансовых возможностей, подобрать самый лучший и надежный вариант. При желании клиента наши специалисты проконсультируют, каким способом, выбранный ими замок, можно взломать и сколько на это уйдет времени, а также расскажут о видах дополнительной защиты от взлома, которую будет возможно изготовить и установить при необходимости. Это позволит избежать ситуации, при которой злоумышленник сможеть вскрыть замокЗвоните: (391) 254-34-13, 293-83-38.

 

Вы хотите обеспечить дополнительную защиту от вскрытия двери?

Наши специалисты проконсультируют Вас, каким способом можно взломать тот или иной замок и сколько на это уйдет времени, а также расскажут о видах дополнительной защиты от взлома, которую будет возможно изготовить и установить при необходимости. Это позволит избежать ситуации, при которой злоумышленник сможеть вскрыть замок. Так же в наши услуги входит установка и замена личинки (сердцевины) замка. Двери, имеющие замки с цилиндровым механизмом являются наиболее уязвимыми для взлома. Поэтому очень важно правильно выбрать цилиндр, имеющий высокую степень секретности и защитить его от механических повреждений.

 

Какой замок нужен и сколько будет стоить его замена?

Для того, чтобы мы смогли точно рассчитать стоимость замены замка, Вам достаточно связаться с нами по whatsapp и отправить фотографии замка. Также посредством месенджера Вы можете задать нам любые интересующие Вас вопросы.

 

Свяжитесь с нами
 

Выезд специалиста компании осуществляется в любой район города.

Заявки принимаются по телефонам: (391) 254-34-13, 293-83-38.